| ब्रांड नाम: | MYT |
| मॉडल नंबर: | केजेड-21 |
| MOQ: | 1 |
| कीमत: | Pricing is negotiable based on order quantity |
| डिलीवरी का समय: | 10-20 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टीटी, एलसी |
KZ-21 (हमिंगबर्ड) एक स्वतंत्र रूप से विकसित हल्का एकल-सैनिक उपकरण है, जो दृश्य सीमा के भीतर ड्रोन नियंत्रण के लिए एक शक्तिशाली उपकरण है।
यह उपकरण ड्रोन के वीडियो ट्रांसमिशन, डेटा ट्रांसमिशन और पोजिशनिंग सिग्नल में हस्तक्षेप करने और उनका मुकाबला करने के लिए विशिष्ट आवृत्ति बैंड पर उच्च-तीव्रता वाले विद्युत चुम्बकीय तरंगों का उत्सर्जन करने के सिद्धांत पर काम करता है, जिससे अनधिकृत ड्रोन को छोड़ने या उतरने के लिए मजबूर किया जाता है। 2 किलोग्राम के कुल वजन, कॉम्पैक्ट आकार और हल्के वजन के साथ, यह उपकरण तेज प्रतिक्रिया गति का दावा करता है। इसका उपयोग स्वतंत्र रूप से या ड्रोन डिटेक्शन उपकरण के साथ संयोजन में किया जा सकता है। यह एक लागत प्रभावी, अत्यधिक पैंतरेबाज़ी वाला पोर्टेबल व्यक्तिगत ड्रोन प्रतिवाद उपकरण है, जो गश्ती टोही, एस्कॉर्ट सुरक्षा, क्षेत्र रक्षा और अन्य क्षेत्रों में व्यापक रूप से लागू होता है।
![]()
![]()
| KZ-21 विनिर्देश | |
|---|---|
| रक्षा आवृत्ति बैंड | 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| रक्षा दूरी | >1000 मीटर |
| कार्य तापमान | -10℃~+50℃ |
| ले जाने की विधि | हैंडहेल्ड, कमर-माउंटेड, बैक स्ट्रैप |
| बैटरी | अंतर्निहित निम्न-तापमान प्रतिरोधी बैटरी, मानक 2 पीस के साथ |
| वजन | 2kg (बैटरी सहित) |
| आकार | 312mm*60mm*224mm (लंबाई*चौड़ाई*ऊंचाई) |
| डिस्प्ले स्क्रीन | किसी भी समय बैटरी स्तर की जांच के लिए अंतर्निहित डिस्प्ले |
| केसिंग की सामग्री | सीएनसी मशीनिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु सामग्री केसिंग |
![]()