| ब्रांड नाम: | MYT |
| मॉडल नंबर: | केजेड-21 |
| MOQ: | 1 |
| कीमत: | Pricing is negotiable based on order quantity |
| डिलीवरी का समय: | 10-20 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टीटी, एलसी |
KZ-21 (हमिंगबर्ड) एक स्वतंत्र रूप से विकसित हल्का एकल-सैनिक उपकरण है, जो दृश्य सीमा के भीतर ड्रोन नियंत्रण के लिए एक शक्तिशाली उपकरण है।
यह उपकरण ड्रोन के वीडियो, डेटा और पोजिशनिंग सिग्नल में हस्तक्षेप करने के लिए उच्च-तीव्रता वाले विशिष्ट-आवृत्ति विद्युत चुम्बकीय तरंगों का उपयोग करता है, जिससे अनधिकृत ड्रोन को छोड़ने या उतरने के लिए मजबूर किया जाता है। 2kg वजन का, यह कॉम्पैक्ट, हल्का, तेजी से प्रतिक्रिया करने वाला है, जिसे अकेले या डिटेक्शन गियर के साथ इस्तेमाल किया जा सकता है। गश्त, एस्कॉर्ट और क्षेत्र रक्षा के लिए एक लागत प्रभावी, अत्यधिक पैंतरेबाज़ी वाला पोर्टेबल प्रतिवाद उपकरण।
| KZ-21 विनिर्देश | |
|---|---|
| रक्षा आवृत्ति बैंड | 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| रक्षा दूरी | >1000 मीटर |
| कार्य तापमान | -10℃~+50℃ |
| ले जाने की विधि | हैंडहेल्ड, कमर-माउंटेड, बैक स्ट्रैप |
| बैटरी | अंतर्निहित निम्न-तापमान प्रतिरोधी बैटरी, मानक 2 पीस के साथ |
| वजन | 2kg (बैटरी सहित) |
| आकार | 312mm*60mm^224mm (लंबाई^चौड़ाई^ऊंचाई) |
| डिस्प्ले स्क्रीन | किसी भी समय बैटरी स्तर की जांच के लिए अंतर्निहित डिस्प्ले |
| केसिंग की सामग्री | सीएनसी मशीनिंग एक एल्यूमीनियम मिश्र धातु सामग्री केसिंग |