| ब्रांड नाम: | MYT |
| मॉडल नंबर: | केजेड-26 |
| MOQ: | 1 |
| कीमत: | Pricing is negotiable based on order quantity |
| डिलीवरी का समय: | 10 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टीटी, एलसी |
ड्रोन प्रौद्योगिकी की प्रगति के साथ, छोटे, कम गति वाले ड्रोन द्वारा अवैध घुसपैठ और दुर्भावनापूर्ण टोही से संबंधित घटनाएं तेजी से लगातार हो रही हैं।सार्वजनिक सुरक्षा और व्यक्तिगत गोपनीयता के लिए लचीले खतरे.
KZ-26 हैंडहेल्ड ड्रोन डिटेक्शन, काउंटरमेजर और डेक सिस्टम एक एकीकृत प्लेटफॉर्म पर पूर्ण आवृत्ति डिटेक्शन कवरेज और आठ आवृत्ति जामिंग काउंटरमेजर को एकीकृत करता है,और विशेष रूप से व्यक्तिगत सैनिक पोर्टेबल अनुप्रयोगों के लिए विकसित किया गया है9 किलोग्राम (एक बैटरी सहित) वजन के साथ, यह प्रणाली 4.3 इंच से कम की डिस्प्ले स्क्रीन से लैस है और 360 डिग्री क्षैतिज दिशा का पता लगाने का समर्थन करती है।आवृत्ति बैंड और संकेत की ताकत, यह 2 किमी की दूरी के भीतर डीजेआई और DaoTong सहित मुख्यधारा के ड्रोन ब्रांडों की सटीक पहचान कर सकता है।आठ कोर आवृत्ति बैंडों में वीडियो प्रसारण और नेविगेशन संकेत, लक्ष्य ड्रोन को हिला करने, घर लौटने या आपातकालीन लैंडिंग करने के लिए मजबूर करता है। आठ आवृत्ति omnidirectional कवरेज और उच्च गतिशीलता की विशेषता,प्रणाली एक बंद-लूप हवाई क्षेत्र रक्षा क्षमता बनाता है, जो व्यक्तिगत सैनिक गश्त, अस्थायी सुरक्षा कार्य और आपातकालीन प्रतिक्रिया परिदृश्यों के लिए उपयुक्त है।
![]()
यह उत्पाद कम ऊंचाई पर पूर्ण श्रृंखला रक्षा और दृश्य फोरेंसिक क्षमताओं को एकीकृत करता है, आठ आवृत्ति कवरेज हाथ में उपकरण के रूप में कार्य करता है जिसमें टोही, हमला,और प्रलोभन कार्ययह प्रणाली 400 मेगाहर्ट्ज से 6200 मेगाहर्ट्ज तक के आवृत्ति बैंड के भीतर सर्वदिशात्मक पता लगाने का समर्थन करती है और लक्ष्य संकेतों का 360° सटीक अधिग्रहण सक्षम करती है। यह यूएवी ब्रांडों की तेजी से पहचान कर सकती है, मॉडल से मेल खा सकती है,आवृत्ति बैंड का विश्लेषण करें और संकेत की ताकत का मूल्यांकन करें, जबकि सटीक लक्ष्य पहचान प्राप्त करने के लिए पेशेवर रेडियो पहचान (आरआईडी) तकनीक लागू करें।
काउंटरमेजर की तैनाती के संदर्भ में, डिवाइस आठ कोर काउंटरमेजर आवृत्तियों में सटीक हस्तक्षेप का समर्थन करता है, स्वतंत्र संचार जामिंग के बीच लचीला स्विचिंग के साथ,नेविगेशन गड़बड़ी, पूर्ण आवृत्ति गड़बड़ी और बुद्धिमान बहाना मोड। इसका एकीकृत वीडियो अवरोधन कार्य यूएवी द्वारा प्रेषित वास्तविक समय की छवियों को कैप्चर करता है,दृश्य संचालन और फोरेंसिक के लिए एक बंद चक्र प्रणाली बनाने के लिए.
प्लग-एंड-प्ले और तत्काल परिचालन तत्परता की विशेषता है, उत्पाद व्यापक रूप से व्यक्तिगत गश्त, बड़े पैमाने पर घटनाओं के लिए सुरक्षा,प्रमुख सुविधाओं की परिधि सुरक्षा और आपातकालीन प्रतिक्रिया संचालनयह प्रभावी रूप से अल्प दूरी के अवैध यूएवी घुसपैठ को रोकता है और एक एकीकृत परिचालन समाधान प्रदान करता है जिसमें पता लगाने, पहचान, दिशा पता लगाने, अवरोधन, बहाना,जामिंग और फोरेंसिक विश्लेषण.
| उत्पाद का नाम | हैंडहेल्ड यूएवी टोही, स्ट्राइक, और बहाना उत्पाद |
| उत्पाद मॉडल | KZ-26 |
| उत्पाद की बिजली की खपत | ≤ 250 W |
| समझ | 400 मेगाहर्ट्ज से 6.2 गीगाहर्ट्ज तक की आवृत्ति सीमा में पूर्ण बैंड स्कैनिंग का पता लगाना |
| पता लगाने की सीमा | ≥ 2 किमी (ऑपरेटिंग स्थितियों और विमान मॉडल के आधार पर) |
| प्रतिउपक्रम सीमा | रिमोट कंट्रोल लिंक ≥ 1,5 किमी होना चाहिए (सूखी लिंक अनुपात 2 के साथ दृष्टि रेखा की स्थिति को पूरा करना):1, विशिष्ट मॉडलः DJI YU3), जबकि उपग्रह नेविगेशन लिंक ≥ 2 किमी होना चाहिए (दृष्टि रेखा आवश्यकताओं को पूरा करना) । |
| उपग्रह संकेत प्राप्त करने वाली आवृत्ति बिंदु | BDS-B1,GPS-L1C/A,GLONASS-L1,Galileo-E1 |
| अधिकतम संचरण शक्ति | अधिकतम संचरण शक्तिः ≥-20dBm |
| शक्ति समायोजन सीमा | 80dB, न्यूनतम संकल्प 1dB |
| पावर-ऑन स्टार्टअप समय | ≤40s |
| उपग्रह सिग्नल सिंक्रनाइज़ेशन का समय | ≤ 120s |
| धोखा देने की दूरी | ≥2 किमी (निषिद्ध उड़ान क्षेत्र) |
| एफपीवी वीडियो कैप्चर | ≥1.5 किमी |
| आरआईडी पोजिशनिंग दूरी | ≥2 किमी |
| काउंटरबैंड | 433 मेगाहर्ट्ज,915 मेगाहर्ट्ज,1.4 गीगाहर्ट्ज,2.4 गीगाहर्ट्ज,5.2 GHz,5.8 गीगाहर्ट्ज |
| चैनल शक्ति | 420 मेगाहर्ट्ज़ ₹440 मेगाहर्ट्ज़ ((20W), 830 मेगाहर्ट्ज़ ₹940 मेगाहर्ट्ज़ ((20W), 1430 मेगाहर्ट्ज़ ₹1444 मेगाहर्ट्ज़ ((20W), 2400 मेगाहर्ट्ज़ ₹2484 मेगाहर्ट्ज़ ₹50W), 5150 मेगाहर्ट्ज़ ₹5250 मेगाहर्ट्ज़ ₹30W, 5725 मेगाहर्ट्ज़ ₹5850 मेगाहर्ट्ज़ ₹50W |
| अवरोधन चैनल | 8 चैनल |
| काउंटरमेजर एजिमुथ कवरेज | ≥30° |
| प्रदर्शन स्क्रीन का आकार | ≥4.3 इंच, एक साथ प्रदर्शित किए जाने वाले ड्रोन डिटेक्शन परिणामों की संख्या ≥10 होनी चाहिए |
| स्थिति सूचना कार्य | डिस्प्ले स्क्रीन पर ड्रोन के पता लगाए गए ब्रांड, इलेक्ट्रॉनिक फिंगरप्रिंट, ड्रोन फ्रीक्वेंसी बैंड, एफपीवी ड्रोन फुटेज और पायलट स्थान (मोबाइल नेविगेशन के माध्यम से) की जानकारी दिखाई जा सकती है। |
| दिशा-निर्देशक कार्य | इसमें दिशा-निर्देश की क्षमता है। जब आप ड्रोन का पता लगाते हैं, तो आप दिशा-निर्देश के लिए लक्ष्य ड्रोन का चयन कर सकते हैं और वास्तविक समय में इसके संकेत की ताकत की निगरानी कर सकते हैं। |
| शैली को विकृत करना | लॉगरिथमिक ट्रांसमिशन और माप/नियंत्रण लिंक, जिसमें जामिंग और परिष्कृत हस्तक्षेप शामिल हैं, लेकिन इन तक सीमित नहीं हैं; उपग्रह नेविगेशन लिंक के लिए,यह ट्रिपल मोड कम्पोजिट सिस्टम (जीपीएस) का उपयोग करके नागरिक नेविगेशन कोड पर हस्तक्षेप को दबाने में सक्षम है।, ग्लोनास, बेइदो) । |
| आरआईडी कार्य | ड्रोन ऑपरेटर स्थानों को कैप्चर करने के लिए बड़ी आरआईडी अधिग्रहण और पार्सिंग क्षमताओं का समर्थन करता है |
| पता लगाने का कोण | क्षैतिज पता लगाने के कोण का कवरेजः 0° से 360° तक |
| अलार्म सूचना सुविधा | ड्रोन लक्ष्य का पता लगाने पर, एक ध्वनि अलार्म ट्रिगर किया जा सकता है। |
| हस्तक्षेप समारोह परीक्षण | ड्रोन को फिसलने, लौटने या आपातकालीन लैंडिंग करने के लिए वायरलेस जामिंग सिग्नल भेजने में सक्षम |
| बैंड स्विचिंग फ़ंक्शन | आप अलग-थलग संचार गड़बड़ी, अलग-थलग नेविगेशन गड़बड़ी, या पूर्ण आवृत्ति गड़बड़ी करने के लिए चुन सकते हैं। |
| कार्य तापमान | (-40°C~+60°C) ±2°C |
| वजन | ≤ 9 किलोग्राम (बैटरी सहित) |
| आकार | 770 मिमी * 150 मिमी * 370 मिमी (लंबाई * चौड़ाई * ऊंचाई) |
| बैटरी पैरामीटर | मानक वोल्टेजः 29.2 V, ऑपरेटिंग वोल्टेज रेंजः 25.9 V से 29.4 V, क्षमताः 10 Ah |
| बैटरी हटाने योग्य है | बैटरी को डालने और निकालने के लिए एक टच के साथ बैटरी को बदलने का समय ≤5 सेकंड होना चाहिए। |
| बहुउद्देश्यीय ट्रैक | दूरबीन दूरबीन, उच्च तीव्रता के फ्लैशलाइट और उपयोग के लिए अन्य डिटेक्शन उपकरणों से सुसज्जित |
| स्टैंडबाय समय | स्टैंडबाय मोड के दौरान अलार्म का पता लगाने की क्षमता के साथ ≥ 20 घंटे |
| चार्जिंग सुविधा | बैटरी स्तर प्रदर्शन के साथ AC220V चार्जिंग (मानक पावर एडाप्टर शामिल) का समर्थन करता है। |
आजीवन मुफ्त मॉडल पुस्तकालय उन्नयन, पेशेवर 24/7ऑनलाइन सेवा, अनुकूलन योग्य रंग और भाषाएं।
![]()
चोंगकिंग मियाओ यी तांग प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड एक अत्याधुनिक उद्यम है जो चीनी विज्ञान अकादमी के इंटरनेट ऑफ थिंग्स अनुसंधान और विकास केंद्र के सहयोग से बनाया गया है।,सिचुआन विश्वविद्यालय जिशेंग सॉफ्टवेयर कं, लिमिटेड (002253), और 12 मिलियन डॉलर के निवेश द्वारा समर्थित एक समर्पित संस्थापक टीम।
![]()
हमारे उत्पादों को विभिन्न प्रकार के सार्वजनिक सुरक्षा परिदृश्यों के लिए डिज़ाइन किया गया है और लंबे समय से सैन्य और सार्वजनिक सुरक्षा विभागों को अनुकूलित उत्पाद सेवाएं प्रदान करते हैं,व्यावहारिक कार्यों में उत्कृष्ट प्रतिष्ठा अर्जित करना.
![]()
नौवहन, हवाई माल ढुलाई, जल परिवहन और एक्सप्रेस डिलीवरी सहित विभिन्न रसद विधियों का समर्थन करता है, जो वैश्विक क्षेत्रों के 90% में रसद को कवर करता है।
![]()