| ब्रांड नाम: | MYT |
| मॉडल नंबर: | केजेड-26 |
| MOQ: | 1 |
| कीमत: | Pricing is negotiable based on order quantity |
| डिलीवरी का समय: | 10 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टीटी, एलसी |
KZ-26 हैंडहेल्ड ड्रोन डिटेक्शन, स्ट्राइक और डेक डिवाइस एक एकीकृत प्रणाली में 8-आवृत्ति जामिंग काउंटरमेजर्स के साथ पूर्ण आवृत्ति डिटेक्शन कवरेज को एकीकृत करता है,विशेष रूप से एकल सैनिक पोर्टेबल परिदृश्यों के लिए बनाया गयाइसका वजन 9 किलोग्राम (बैटरी सहित) है, इसमें 4.3 इंच का डिस्प्ले है और 360 डिग्री क्षैतिज दिशा-निर्देश का समर्थन करता है।
ब्रांड, आवृत्ति बैंड और सिग्नल की ताकत का विश्लेषण करके 2 किमी की दूरी पर डीजेआई और दाओटोंग जैसे प्रमुख ड्रोन ब्रांडों का सटीक रूप से पता लगाने में सक्षम,उपकरण एक साथ उड़ान नियंत्रण को रोकता है, वीडियो संचरण, और नेविगेशन सिग्नल 8 कोर आवृत्ति बैंड के माध्यम से, लक्ष्य को हिला, वापस, या आपातकालीन लैंडिंग करने के लिए मजबूर।
यह उत्पाद पूर्ण श्रृंखला कम ऊंचाई पर रक्षा और दृश्य फोरेंसिक क्षमताओं को एकीकृत करता है, जो 8-आवृत्ति कवरेज हैंडहेल्ड टोही, हड़ताल और बहाना एकीकरण डिवाइस के रूप में कार्य करता है।प्रणाली 400 मेगाहर्ट्ज से 6200 मेगाहर्ट्ज आवृत्ति बैंड में 360 डिग्री सटीक लक्ष्य संकेत अधिग्रहण के साथ सर्वदिशात्मक पता लगाने में सक्षम है.
तत्काल परिचालन की तत्परता के साथ प्लग-एंड-प्ले कार्यक्षमता के साथ, यह एकल गश्त, बड़े पैमाने पर घटना सुरक्षा,महत्वपूर्ण सुविधा परिधि सुरक्षा, और आपातकालीन प्रतिक्रिया संचालन।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | हैंडहेल्ड यूएवी टोही, स्ट्राइक और लीक उत्पाद |
| उत्पाद मॉडल | KZ-26 |
| उत्पाद की बिजली की खपत | ≤ 250 W |
| सेंसर रेंज | 400 मेगाहर्ट्ज से 6.2 गीगाहर्ट्ज तक पूर्ण बैंड स्कैनिंग का पता लगाना |
| पता लगाने की सीमा | ≥ 2 किमी (ऑपरेटिंग स्थितियों और विमान मॉडल के आधार पर) |
| काउंटरमेजर रेंज | रिमोट कंट्रोल लिंक ≥1.5 किमी, सैटेलाइट नेविगेशन लिंक ≥2 किमी |
| उपग्रह संकेत प्राप्त करना | BDS-B1, GPS-L1C/A, GLONASS-L1, गैलीलियो-E1 |
| अधिकतम संचरण शक्ति | ≥-20dBm |
| शक्ति समायोजन रेंज | 80dB, न्यूनतम संकल्प 1dB |
| पावर-ऑन स्टार्टअप समय | ≤40s |
| उपग्रह सिग्नल सिंक्रनाइज़ समय | ≤ 120s |
| भ्रम की दूरी | ≥2 किमी (निषिद्ध उड़ान क्षेत्र) |
| एफपीवी वीडियो कैप्चर | ≥1.5 किमी |
| आरआईडी पोजिशनिंग दूरी | ≥2 किमी |
| काउंटर बैंड | 433 MHz, 915 MHz, 1.4 GHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
| चैनल शक्ति | 420-440MHz ((20W), 830-940MHz ((20W), 1430-1444MHz ((20W), 2400-2484MHz ((50W), 5150-5250MHz ((30W), 5725-5850MHz ((50W) |
| अवरोधन चैनल | 8 चैनल |
| विरोधी उपाय अज़ीमुथ कवरेज | ≥30° |
| स्क्रीन का आकार प्रदर्शित करें | ≥4.3 इंच, ≥10 एक साथ ड्रोन का पता लगाने के परिणाम प्रदर्शित करता है |
| कार्य तापमान | (-40°C~+60°C) ±2°C |
| वजन | ≤ 9 किलोग्राम (बैटरी सहित) |
| आयाम | 770 मिमी * 150 मिमी * 370 मिमी (L*W*H) |
| बैटरी पैरामीटर | मानक वोल्टेजः 29.2 V, क्षमताः 10 Ah |
| प्रतीक्षा समय | अलार्म का पता लगाने की क्षमता के साथ ≥20 घंटे |
आजीवन मुफ्त मॉडल पुस्तकालय उन्नयन, पेशेवर 24/7 ऑनलाइन सेवा, अनुकूलन योग्य रंग और भाषाएं।
चोंगकिंग मियाओ यी तांग प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड एक अत्याधुनिक उद्यम है जो चीनी विज्ञान अकादमी के इंटरनेट ऑफ थिंग्स अनुसंधान और विकास केंद्र के सहयोग से बनाया गया है।,सिचुआन विश्वविद्यालय जिशेंग सॉफ्टवेयर कं, लिमिटेड (002253), और 12 मिलियन डॉलर के निवेश द्वारा समर्थित एक समर्पित संस्थापक टीम।
हमारे उत्पादों को विभिन्न प्रकार के सार्वजनिक सुरक्षा परिदृश्यों के लिए डिज़ाइन किया गया है और लंबे समय से सैन्य और सार्वजनिक सुरक्षा विभागों को अनुकूलित उत्पाद सेवाएं प्रदान करते हैं,व्यावहारिक कार्यों में उत्कृष्ट प्रतिष्ठा अर्जित करना.
नौवहन, हवाई माल ढुलाई, जल परिवहन और एक्सप्रेस डिलीवरी सहित विभिन्न रसद विधियों का समर्थन करता है, जो वैश्विक क्षेत्रों के 90% में रसद को कवर करता है।