| ब्रांड नाम: | MYT |
| मॉडल नंबर: | DR200S |
| MOQ: | 1 |
| कीमत: | Pricing is negotiable based on order quantity |
| डिलीवरी का समय: | 10 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें: | टीटी, एलसी |
एकीकृत पोर्टेबल ड्रोन टोही और हमला उपकरण
1उत्पाद का परिचय
यह एकीकृत पोर्टेबल उपकरण छह इलेक्ट्रॉनिक टोही एल्गोरिदम, आठ-बैंड विद्युत चुम्बकीय हमले क्षमताओं, और चार मोड नेविगेशन धोखा प्रौद्योगिकी को जोड़ती है,ड्रोन का पता लगाने की पूरी प्रक्रिया पर व्यापक नियंत्रण प्रदान करने के लिए एक उच्च एकीकृत डिजाइन के साथ, हड़ताल, और धोखा।
जब उपकरण काम करता है, तो यह रेडियो आवृत्ति स्कैनिंग, विशेषता पहचान और डिकोडिंग के माध्यम से अवैध ड्रोन घुसपैठ का पता लगा सकता है।विभिन्न इलेक्ट्रॉनिक टोही एल्गोरिदम ड्रोन की उपस्थिति/गैर-मौजूदगी का पता लगाने में सक्षम हैं, दिशा खोज, मानव-मशीन पोजिशनिंग, आईडी पहचान और छवि विश्लेषण, जबकि बहु-इकाई नेटवर्क TDOA पोजिशनिंग का भी समर्थन करता है।
आठ-बैंड विद्युत चुम्बकीय दमन तकनीक के माध्यम से, उपकरण ड्रोन के रिमोट कंट्रोल लिंक, डेटा लिंक और नेविगेशन संकेतों में हस्तक्षेप और बाधित कर सकता है,ड्रोन को वापस या लैंड करने के लिए मजबूर करनाचार मोड नेविगेशन धोखा प्रौद्योगिकी का उपयोग करके, यह ड्रोन के नेविगेशन सिस्टम में घुसपैठ करने के लिए झूठे उपग्रह नेविगेशन संकेत भेज सकता है, ड्रोन उड़ान प्रतिबंध, अस्वीकृति,या जबरन प्रस्थान.
उपकरण एक निष्क्रिय, गैर उत्सर्जक डिजाइन के साथ अच्छी तरह से छिपा है। इसकी उपस्थिति सार्वजनिक ध्यान से बचने के लिए desensitized है। उपकरण हाथ से रखा जा सकता है, बैकपैक पर लगाया जा सकता है, तिपाई पर लगाया जा सकता है,गिंबल से लगे हुए, या वाहन के शीर्ष पर लगाया गया है, जो विभिन्न परिदृश्यों की जरूरतों को पूरा करता है जैसे कि सार्वजनिक सुरक्षा अभियान, आतंकवाद विरोधी औरप्रयास, सुरक्षा गश्त, सीमा निरीक्षण, साथ ही व्यक्तिगत सैनिक, दस्ते और काफिले आवेदन, अस्थायी पद और बड़ी घटनाएं।
10.1 इंच का एंटी-ग्लेयर टच स्क्रीन नक्शा, निर्देशांक, व्हाइटलिस्ट/ब्लैकलिस्ट और लॉग कार्यक्षमता के साथ एक समृद्ध विज़ुअलाइज़ेशन इंटरफ़ेस प्रदान करता है, जिससे ऑपरेशन सरल और सीधा हो जाता है।
2,विनिर्देश
| आवृत्ति सीमा | 20MHz - 6GHz |
| पता लगाने की सीमा | > 500 मीटर - 5 किमी |
| पता लगाने का कोण | 360° |
| स्थिति की सटीकता | TDOA ≤ 20m, विश्लेषण ≤ 5m |
| पहचान की जानकारी | विमान प्रकार, एसएन कोड, गति, ऊंचाई, दिशा और अन्य महत्वपूर्ण जानकारी का पता लगाएं |
| हस्तक्षेप आवृत्ति सीमा | 800 मेगाहर्ट्ज़ - 6 गीगाहर्ट्ज़, 8 बैंड |
| हस्तक्षेप क्षमता | गड़बड़ी, व्यवधान |
| हस्तक्षेप दूरी | 30dB तक, अनुपात 1:1 |
| हस्तक्षेप कोण | ≥ 30° |
| नेविगेशन प्रणाली | जीपीएस, गैलीलियो, ग्लोनास, बीडीएस |
| विद्युत आपूर्ति | AC 220V |
| प्रतीक्षा समय | चार घंटे |
| आकार | 363.2 x 325.95 x 95.59 मिमी (L x W x H) |
| वजन | ≤ 8kg |
| सुरक्षा स्तर | IP65 |
| ऑपरेटिंग तापमान | -25°C - 55°C |
| नियंत्रण मोड | वायर्ड, वायरलेस, बाहरी नियंत्रण (समायोज्य) |
| हेडफोन जैक | 3.5 मिमी |
| नेटवर्क इंटरफ़ेस | 4G/5G/LAN |
3बिक्री के बाद सेवा
आजीवन मुफ्त मॉडल पुस्तकालय उन्नयन, पेशेवर 24/7ऑनलाइन सेवा, अनुकूलन योग्य रंग और भाषाएं।